产地:东莞
冲击能量:咨询客服
起订:1台
供应:99台
发货:10天内
| 产地 | 东莞 |
|---|---|
| 冲击能量 | 咨询客服 |
| 控制方式 | 自动 |
| 类型 | 包装件冲击试验机 |
| 外形尺寸 | 1300×1150×2550mm |
| 执行标准 | 国标 |
| 重量 | 50kg |
| 品牌 | 莱伯通 |
| 型号 | SKT 50 |
| 加工定制 | 是 |
| 打样周期 | 咨询客服 |
| 冲击速度 | 咨询商家 |
loading...
| 产地 | 东莞 |
|---|---|
| 冲击能量 | 咨询客服 |
| 控制方式 | 自动 |
| 类型 | 包装件冲击试验机 |
| 外形尺寸 | 1300×1150×2550mm |
| 执行标准 | 国标 |
| 重量 | 50kg |
| 品牌 | 莱伯通 |
| 型号 | SKT 50 |
| 加工定制 | 是 |
| 打样周期 | 咨询客服 |
| 冲击速度 | 咨询商家 |
0成交¥10000.00
0成交¥2999.00