产地:东莞
工作台尺寸:845mm×685mm×840mm
起订:1台
供应:99台
发货:10天内
| 产地 | 东莞 |
|---|---|
| 工作台尺寸 | 845mm×685mm×840mm |
| 类型 | 振动试验台 |
| 频率范围 | 1~3000 Hz |
| 台体尺寸 | 845mm×685mm×840mm |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 品牌 | 莱伯通 |
| 加工定制 | 是 |
| 振动方向 | 垂直 |
| 主动机功率 | 11kw |
| 产地 | 东莞 |
|---|---|
| 工作台尺寸 | 845mm×685mm×840mm |
| 类型 | 振动试验台 |
| 频率范围 | 1~3000 Hz |
| 台体尺寸 | 845mm×685mm×840mm |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 品牌 | 莱伯通 |
| 加工定制 | 是 |
| 振动方向 | 垂直 |
| 主动机功率 | 11kw |
0成交¥10000.00
0成交¥2999.00