功率:20kw
进料速度:00
起订:1台
供应:500台
发货:15天内
| 功率 | 20kw |
|---|---|
| 进料速度 | 00 |
| 外形尺寸 | 15600X2350X3000mm |
| 种类 | 中空玻璃清洗机 |
| 重量 | 500kg |
| 钻孔直径 | 00mm |
| 加工厚度范围 | 00 |
| 品牌 | 英蓓克 |
| 型号 | YB-LINE-1600-3 |
| 加工定制 | 否 |
| 玻璃回转直径 | 00 |
| 生产线类型 | 中空玻璃生产线 |
| 功率 | 20kw |
|---|---|
| 进料速度 | 00 |
| 外形尺寸 | 15600X2350X3000mm |
| 种类 | 中空玻璃清洗机 |
| 重量 | 500kg |
| 钻孔直径 | 00mm |
| 加工厚度范围 | 00 |
| 品牌 | 英蓓克 |
| 型号 | YB-LINE-1600-3 |
| 加工定制 | 否 |
| 玻璃回转直径 | 00 |
| 生产线类型 | 中空玻璃生产线 |
0成交¥10000.00
0成交¥42000.00
0成交¥53300.00
0成交¥36000.00
0成交¥52300.00