功率:8.5kw
外形尺寸:3200*1890*1150mm
起订:1台
供应:300台
发货:15天内
| 功率 | 8.5kw |
|---|---|
| 外形尺寸 | 3200*1890*1150mm |
| 种类 | 中空玻璃卧式清洗机 |
| 重量 | 600kg |
| 钻孔直径 | 00mm |
| 加工厚度范围 | 00 |
| 品牌 | 英蓓克 |
| 型号 | YB-WQ1600 |
| 加工定制 | 否 |
| 玻璃回转直径 | 00 |
| 生产线类型 | 中空玻璃生产线 |
| 功率 | 8.5kw |
|---|---|
| 外形尺寸 | 3200*1890*1150mm |
| 种类 | 中空玻璃卧式清洗机 |
| 重量 | 600kg |
| 钻孔直径 | 00mm |
| 加工厚度范围 | 00 |
| 品牌 | 英蓓克 |
| 型号 | YB-WQ1600 |
| 加工定制 | 否 |
| 玻璃回转直径 | 00 |
| 生产线类型 | 中空玻璃生产线 |
0成交¥10000.00
0成交¥42000.00
0成交¥53300.00
0成交¥36000.00
0成交¥52300.00