产地:广东
电源电压:220V
起订:1台
供应:100台
发货:10天内
| 产地 | 广东 |
|---|---|
| 电源电压 | 220V |
| 经营模式 | 生产加工 |
| 类型 | 弯折摇摆试验机 |
| 驱动方式 | 全自动 |
| 售后服务 | 一年保修 |
| 行程 | 1000mm |
| 电源 | 220 |
| 材质 | 说明书 |
| 测量范围 | 说明书 |
| 类别 | 线材摇摆试验机 |
| 适用范围 | 线材 |
| 弯曲角度 | 10-180 |
| 品牌 | 祥隆 |
| 型号 | ZT-817 |
| 加工定制 | 是 |
| 弯折次数 | 0-999999 |





| 产地 | 广东 |
|---|---|
| 电源电压 | 220V |
| 经营模式 | 生产加工 |
| 类型 | 弯折摇摆试验机 |
| 驱动方式 | 全自动 |
| 售后服务 | 一年保修 |
| 行程 | 1000mm |
| 电源 | 220 |
| 材质 | 说明书 |
| 测量范围 | 说明书 |
| 类别 | 线材摇摆试验机 |
| 适用范围 | 线材 |
| 弯曲角度 | 10-180 |
| 品牌 | 祥隆 |
| 型号 | ZT-817 |
| 加工定制 | 是 |
| 弯折次数 | 0-999999 |





0成交¥3599.00