测量频率:50Hz
产地:东莞
起订:1台
供应:100台
发货:10天内
| 测量频率 | 50Hz |
|---|---|
| 产地 | 东莞 |
| 尺寸 | 550*380*420 |
| 电源电压 | 220 |
| 环境温度 | 0-40℃ |
| 类型 | 精密线材测试仪 |
| 适用范围 | 线材,连接器 |
| 售后服务 | 终身保固 |
| 输入电压 | 0-1500V |
| 销售方式 | 直销 |
| 重量 | 15KG |
| 经营模式 | 自产自销 |
| 品牌 | 先导电子 |
| 型号 | XD-360 |
| 加工定制 | 是 |
| 测量频率 | 50Hz |
|---|---|
| 产地 | 东莞 |
| 尺寸 | 550*380*420 |
| 电源电压 | 220 |
| 环境温度 | 0-40℃ |
| 类型 | 精密线材测试仪 |
| 适用范围 | 线材,连接器 |
| 售后服务 | 终身保固 |
| 输入电压 | 0-1500V |
| 销售方式 | 直销 |
| 重量 | 15KG |
| 经营模式 | 自产自销 |
| 品牌 | 先导电子 |
| 型号 | XD-360 |
| 加工定制 | 是 |