位移**度:±0.1%mm
荷重:0-200kg
起订:1台
供应:9999台
发货:10天内
| 位移精确度 | ±0.1%mm |
|---|---|
| 荷重 | 0-200kg |
| 力量准确度 | ±0.1% |
| 力量单位 | Kg, Kn, N, Lb,(可切换) |
| 机台尺寸 | 500,400*1100mm |
| 测量范围 | 0-5(KN) |
| 测量精度 | ±1% |
| 产地 | 广东 |
| 类型 | 拉力试验机 |
| 品牌 | 科讯 |
| 型号 | KS-OTS-M08A |
| 起批量 | 1台 |
| 位移精确度 | ±0.1%mm |
|---|---|
| 荷重 | 0-200kg |
| 力量准确度 | ±0.1% |
| 力量单位 | Kg, Kn, N, Lb,(可切换) |
| 机台尺寸 | 500,400*1100mm |
| 测量范围 | 0-5(KN) |
| 测量精度 | ±1% |
| 产地 | 广东 |
| 类型 | 拉力试验机 |
| 品牌 | 科讯 |
| 型号 | KS-OTS-M08A |
| 起批量 | 1台 |
0成交¥23000.00
0成交¥20000.00