用途:产品烘干
外形尺寸:2m
起订:5台
供应:100台
发货:10天内
| 用途 | 产品烘干 |
|---|---|
| 外形尺寸 | 2m |
| 燃料 | 电加热锅炉 |
| 出口压力 | 常压 |
| 计量单位 | 台 |
| 材质 | 镀锌板 |
| 产品认证 | CCC |
| 电压 | 380V |
| 功率 | 3000W |
| 加热方式 | 电加热 |
| 类型 | 智能温度控制 |
| 售后服务 | 保修一年 |
| 温度范围 | 室温-100℃ |
| 种类 | 烘炉 |
| 重量 | 100Kg |
| 主要用途 | 烘干 |
| 功能类型 | 普通加热 |
| 品牌 | 启盈 |
| 型号 | QY-SYL |
| 加工定制 | 是 |
| 用途 | 产品烘干 |
|---|---|
| 外形尺寸 | 2m |
| 燃料 | 电加热锅炉 |
| 出口压力 | 常压 |
| 计量单位 | 台 |
| 材质 | 镀锌板 |
| 产品认证 | CCC |
| 电压 | 380V |
| 功率 | 3000W |
| 加热方式 | 电加热 |
| 类型 | 智能温度控制 |
| 售后服务 | 保修一年 |
| 温度范围 | 室温-100℃ |
| 种类 | 烘炉 |
| 重量 | 100Kg |
| 主要用途 | 烘干 |
| 功能类型 | 普通加热 |
| 品牌 | 启盈 |
| 型号 | QY-SYL |
| 加工定制 | 是 |
0成交¥6988.00
0成交¥6988.00
0成交¥4588.00
0成交¥34567.00