材质:金属
测量范围:0-9999自动停机
起订:1台
发货:3天内
| 材质 | 金属 |
|---|---|
| 测量范围 | 0-9999自动停机 |
| 电源电压 | 220V |
| 类型 | 检测仪器 |
| 名称 | 磨擦试验机 |
| 售后服务 | 保修一年 |
| 外形尺寸 | 260(L)x230(W)x355(H)mm |
| 用途 | 印刷墨层耐磨擦测试 |
| 重量 | 20kg |
| 结构型式 | 台式 |
| 品牌 | Winish/威申 |
| 型号 | PFT-01 |
| 加工定制 | 是 |
| 材质 | 金属 |
|---|---|
| 测量范围 | 0-9999自动停机 |
| 电源电压 | 220V |
| 类型 | 检测仪器 |
| 名称 | 磨擦试验机 |
| 售后服务 | 保修一年 |
| 外形尺寸 | 260(L)x230(W)x355(H)mm |
| 用途 | 印刷墨层耐磨擦测试 |
| 重量 | 20kg |
| 结构型式 | 台式 |
| 品牌 | Winish/威申 |
| 型号 | PFT-01 |
| 加工定制 | 是 |
0成交¥90.00