产地:山东
冲击能量:300J
起订:1台
供应:999台
发货:10天内
| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 冲击能量 | 300J |
| 外形尺寸 | 400*350*500mm |
| 执行标准 | 国标 |
| 品牌 | 新试金 |
| 加工定制 | 是 |
| 打样周期 | 4-5天 |
| 冲击速度 | 5.2m/s |
| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 冲击能量 | 300J |
| 外形尺寸 | 400*350*500mm |
| 执行标准 | 国标 |
| 品牌 | 新试金 |
| 加工定制 | 是 |
| 打样周期 | 4-5天 |
| 冲击速度 | 5.2m/s |
0成交¥15000.00
0成交¥15000.00
0成交¥17500.00
0成交¥15000.00