传热面积:18
电源电压:380V
起订:1台
供应:100台
发货:15天内
| 传热面积 | 18 |
|---|---|
| 电源电压 | 380V |
| 功率 | 15W |
| 规格 | 可定制 |
| 类型 | 烘干机 |
| 适用物料 | 颗粒状 |
| 外形尺寸 | 1000*1350*15000mm |
| 温度范围 | 高温式 |
| 应用领域 | 木业 |
| 转速 | 8-15r |
| 操作方式 | 可定制 |
| 干燥介质 | 空气 |
| 品牌 | 东来环保 |
| 型号 | 1.2吨型 |
| 加工定制 | 是 |
| 肥料类型 | 有机肥 |
| 传热面积 | 18 |
|---|---|
| 电源电压 | 380V |
| 功率 | 15W |
| 规格 | 可定制 |
| 类型 | 烘干机 |
| 适用物料 | 颗粒状 |
| 外形尺寸 | 1000*1350*15000mm |
| 温度范围 | 高温式 |
| 应用领域 | 木业 |
| 转速 | 8-15r |
| 操作方式 | 可定制 |
| 干燥介质 | 空气 |
| 品牌 | 东来环保 |
| 型号 | 1.2吨型 |
| 加工定制 | 是 |
| 肥料类型 | 有机肥 |
0成交¥150000.00
0成交¥195000.00