电压:380V
品类:隧道式
起订:1台
供应:1000台
发货:30天内
| 电压 | 380V |
|---|---|
| 品类 | 隧道式 |
| 材质 | 不锈钢 |
| 产地 | 山东 |
| 传热面积 | 7 |
| 电源电压 | 380V |
| 功率 | 45kw |
| 规格 | 可定制 |
| 颜色 | 银色 |
| 种类 | 隧道式 |
| 执行质量标准 | 非标 |
| 操作方式 | 连续式 |
| 品牌 | 立威微波设备 |
| 型号 | LW-40HMV |
| 加工定制 | 是 |
| 质量认证 | CEE |
| 电压 | 380V |
|---|---|
| 品类 | 隧道式 |
| 材质 | 不锈钢 |
| 产地 | 山东 |
| 传热面积 | 7 |
| 电源电压 | 380V |
| 功率 | 45kw |
| 规格 | 可定制 |
| 颜色 | 银色 |
| 种类 | 隧道式 |
| 执行质量标准 | 非标 |
| 操作方式 | 连续式 |
| 品牌 | 立威微波设备 |
| 型号 | LW-40HMV |
| 加工定制 | 是 |
| 质量认证 | CEE |
0成交¥50000.00
0成交¥68000.00
0成交¥100000.00
0成交¥120000.00
0成交¥170000.00