振荡模式:单频振荡
额定输出:40W
起订:1台
供应:20台
发货:10天内
| 振荡模式 | 单频振荡 |
|---|---|
| 额定输出 | 40W |
| 标称振荡频率 | 1MHz |
| 电源输入 | AC100V-240V 单相 50 / 60Hz 300VA |
| 工作方式 | 超声波清洗 |
| 规格 | 1 |
| 外形尺寸 | 180 x 250 x 100 |
| 工作年限 | 一年以上 |
| 超声清洗频率 | 20KHZ |
| 清洗温度 | 60℃ |
| 品牌 | 本多电子 |
| 型号 | W-357-1MPG |
| 振荡模式 | 单频振荡 |
|---|---|
| 额定输出 | 40W |
| 标称振荡频率 | 1MHz |
| 电源输入 | AC100V-240V 单相 50 / 60Hz 300VA |
| 工作方式 | 超声波清洗 |
| 规格 | 1 |
| 外形尺寸 | 180 x 250 x 100 |
| 工作年限 | 一年以上 |
| 超声清洗频率 | 20KHZ |
| 清洗温度 | 60℃ |
| 品牌 | 本多电子 |
| 型号 | W-357-1MPG |