材质:不锈钢
传热面积:1.2m2
供应:3台
发货:10天内
| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 传热面积 | 1.2m2 |
| 功率 | 0.06kw |
| 规格 | 定制 |
| 外形尺寸 | 2300*1200*2000mm |
| 应用领域 | 化工 |
| 占地面积 | 0.5m2 |
| 重量 | 400kg |
| 转速 | 1200r/min |
| 操作方式 | 全自动操作 |
| 干燥介质 | 空气 |
| 工作类型 | 对流式 |
| 品牌 | XUD |
| 型号 | 1500 |
| 加工定制 | 是 |

| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 传热面积 | 1.2m2 |
| 功率 | 0.06kw |
| 规格 | 定制 |
| 外形尺寸 | 2300*1200*2000mm |
| 应用领域 | 化工 |
| 占地面积 | 0.5m2 |
| 重量 | 400kg |
| 转速 | 1200r/min |
| 操作方式 | 全自动操作 |
| 干燥介质 | 空气 |
| 工作类型 | 对流式 |
| 品牌 | XUD |
| 型号 | 1500 |
| 加工定制 | 是 |

0成交¥940.00
0成交¥2560.00