品牌:博莱德
是否进口:否
材质:铁材
起订:1台
供应:100台
| 是否进口 | 否 |
|---|---|
| 材质 | 铁材 |
| 产地 | 中国 |
| 电压 | 220V |
| 负荷 | 50KN |
| 功率 | 100W |
| 规格 | 鼓风烘箱 |
| 外形尺寸 | 500*600*500 |
| 用途 | 电热鼓风烘箱 |
| 重量 | 50 |
| 品牌 | 其他 |
| 型号 | BLD |
| 加工定制 | 否 |

| 是否进口 | 否 |
|---|---|
| 材质 | 铁材 |
| 产地 | 中国 |
| 电压 | 220V |
| 负荷 | 50KN |
| 功率 | 100W |
| 规格 | 鼓风烘箱 |
| 外形尺寸 | 500*600*500 |
| 用途 | 电热鼓风烘箱 |
| 重量 | 50 |
| 品牌 | 其他 |
| 型号 | BLD |
| 加工定制 | 否 |

0成交¥2800.00
0成交¥9000.00
0成交¥16500.00
0成交¥6500.00
0成交¥6500.00