测量范围:高压测试 50V ~ 800VDC±5%
测量精度:1%
起订:1台
供应:666台
| 测量范围 | 高压测试 50V ~ 800VDC±5% |
|---|---|
| 测量精度 | 1% |
| 电源电压 | 110V/220(V) |
| 尺寸 | 420长 x 350宽 x 150高(mm) |
| 用途 | 适用于电脑周边连接器,通讯及网络周边连接线. |
| 重量 | 12(kg) |
| 品牌 | ROIN |
| 型号 | RT-660 |
| 加工定制 | 是 |
本公司经营东莞长安USB/LVDD/HDMI线材综合测,质量保证,欢迎咨询洽谈。
| 测量范围 | 高压测试 50V ~ 800VDC±5% |
|---|---|
| 测量精度 | 1% |
| 电源电压 | 110V/220(V) |
| 尺寸 | 420长 x 350宽 x 150高(mm) |
| 用途 | 适用于电脑周边连接器,通讯及网络周边连接线. |
| 重量 | 12(kg) |
| 品牌 | ROIN |
| 型号 | RT-660 |
| 加工定制 | 是 |
0成交¥8800.00
0成交¥200.00
0成交¥5000.00
0成交¥280.00
0成交¥6300.00