测量精度:1精度
测试电压:220V
起订:1台
供应:1000台
发货:10天内
| 测量精度 | 1精度 |
|---|---|
| 测试电压 | 220V |
| 产地 | 山东 |
| 电源 | 220V |
| 电源电压 | 220V |
| 售后服务 | 保修一年 |
| 销售方式 | 直销 |
| 重量 | 12Kg |
| 品牌 | 德天 |
| 型号 | DT-KHZ-E |
| 加工定制 | 是 |




| 测量精度 | 1精度 |
|---|---|
| 测试电压 | 220V |
| 产地 | 山东 |
| 电源 | 220V |
| 电源电压 | 220V |
| 售后服务 | 保修一年 |
| 销售方式 | 直销 |
| 重量 | 12Kg |
| 品牌 | 德天 |
| 型号 | DT-KHZ-E |
| 加工定制 | 是 |




0成交¥8500.00
0成交¥7500.00
0成交¥13800.00
0成交¥12000.00