品牌:亿信
槽数:1个
电流:交流
起订:1台
供应:100台
| 槽数 | 1个 |
|---|---|
| 电流 | 交流 |
| 电源电压 | 220V |
| 工作方式 | 手动 |
| 功率 | 1800W |
| 控制方式 | 自动 |
| 频段 | 高频 |
| 驱动形式 | 气动 |
| 适用领域 | 电子行业,医疗行业,建筑工程,国防工业,光学行业,工业生产 |
| 用途 | 工业用,商用,家用 |
| 作用对象 | 塑料 |
| 超声清洗频率 | 28khz |
| 清洗温度 | 0-100℃ |
| 作用原理 | 脉冲 |
| 升降控制 | 电动 |
| 品牌 | 亿信 |
| 型号 | 28KHZ |
| 加工定制 | 是 |






| 槽数 | 1个 |
|---|---|
| 电流 | 交流 |
| 电源电压 | 220V |
| 工作方式 | 手动 |
| 功率 | 1800W |
| 控制方式 | 自动 |
| 频段 | 高频 |
| 驱动形式 | 气动 |
| 适用领域 | 电子行业,医疗行业,建筑工程,国防工业,光学行业,工业生产 |
| 用途 | 工业用,商用,家用 |
| 作用对象 | 塑料 |
| 超声清洗频率 | 28khz |
| 清洗温度 | 0-100℃ |
| 作用原理 | 脉冲 |
| 升降控制 | 电动 |
| 品牌 | 亿信 |
| 型号 | 28KHZ |
| 加工定制 | 是 |






0成交¥10800.00
0成交¥2600.00
0成交¥4300.00
0成交¥1900.00