品牌:铠瑞超声声自动化科技有限公司
薪资水平:1500~2499元(/月)
招聘人数:5(人)
起订:1台
供应:10台
| 薪资水平 | 1500~2499元(/月) |
|---|---|
| 招聘人数 | 5(人) |
| 槽数 | 1个 |
| 工作方式 | 连续自动 |
| 功率 | 380V /12KW |
| 规格 | 1200*1200*1500mm |
| 机器类型 | 清洗机 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 外形尺寸 | 1200*1200*1500mm |
| 用途 | 工业用 |
| 工作年限 | 一年以上 |
| 超声清洗频率 | 28KHz-40KHz |
| 清洗温度 | 常温—100(℃) |
| 品牌 | 铠瑞科技 |
| 型号 | KR-0230DZX |
| 加工定制 | 是 |


