品牌:胜明
产品材质:304
规格:35*45*106
起订:1台
供应:300台
发货:10天内
| 产品材质 | 304 |
|---|---|
| 规格 | 35*45*106 |
| 空气流量 | 0.7-1.1M3/MIN |
| 干冰消耗 | 0-0.5Kg/Min |
| 重量 | 70kg |
| 电源配置 | 220V 50Hz |
| 产地 | 宁夏 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 精密电子 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 品牌 | 安源 |
| 型号 | WT-1090F |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 增强级 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 四星级 |
loading...
| 产品材质 | 304 |
|---|---|
| 规格 | 35*45*106 |
| 空气流量 | 0.7-1.1M3/MIN |
| 干冰消耗 | 0-0.5Kg/Min |
| 重量 | 70kg |
| 电源配置 | 220V 50Hz |
| 产地 | 宁夏 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 精密电子 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 品牌 | 安源 |
| 型号 | WT-1090F |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 增强级 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 四星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00