品牌:胜明
重量:48KG
清洗方式:干冰清洗
起订:20台
供应:300台
发货:5天内
| 重量 | 48KG |
|---|---|
| 清洗方式 | 干冰清洗 |
| 适用范围 | 模具清洗 |
| 电压 | 220V 6A 50Hz |
| 功率 | 250W |
| 产品材质 | 304不锈钢 |
| 规格 | 23*45*97 |
| 产地 | 大连 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 行标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | YL084 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 耐高温 |
| 质量认证 | VDE |
| 适用星级 | 四星级 |
| 重量 | 48KG |
|---|---|
| 清洗方式 | 干冰清洗 |
| 适用范围 | 模具清洗 |
| 电压 | 220V 6A 50Hz |
| 功率 | 250W |
| 产品材质 | 304不锈钢 |
| 规格 | 23*45*97 |
| 产地 | 大连 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 行标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | YL084 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 耐高温 |
| 质量认证 | VDE |
| 适用星级 | 四星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00