品牌:胜明
产品材质:304
机芯:纯铜感应机芯
起订:1台
供应:200台
发货:4天内
| 产品材质 | 304 |
|---|---|
| 机芯 | 纯铜感应机芯 |
| 设备规格 | 20*42*123 |
| 干冰容量 | 7.1KG块状干冰 |
| 功率 | 2KW |
| 干冰用量 | 0.1-0.8kg/min |
| 设备用气 | 1-13bar |
| 产地 | 深圳 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 英标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM229 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 增强级 |
| 质量认证 | CCC |
| 适用星级 | 五星级 |
loading...
| 产品材质 | 304 |
|---|---|
| 机芯 | 纯铜感应机芯 |
| 设备规格 | 20*42*123 |
| 干冰容量 | 7.1KG块状干冰 |
| 功率 | 2KW |
| 干冰用量 | 0.1-0.8kg/min |
| 设备用气 | 1-13bar |
| 产地 | 深圳 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 英标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM229 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 增强级 |
| 质量认证 | CCC |
| 适用星级 | 五星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00