品牌:亿信
槽数:多槽
电源电压:220V
起订:1台
供应:100台
| 槽数 | 多槽 |
|---|---|
| 电源电压 | 220V |
| 工作方式 | 半自动 |
| 功率 | 600W |
| 类别 | 工业用清洗剂 |
| 类型 | 清洗设备 |
| 适用范围 | 工业用 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 水温 | 热水 |
| 用途 | 清洗 |
| 原理 | 超声波 |
| 超声清洗频率 | 28KHZ |
| 清洗温度 | 0-100℃ |
| 品牌 | 亿信 |
loading...
| 槽数 | 多槽 |
|---|---|
| 电源电压 | 220V |
| 工作方式 | 半自动 |
| 功率 | 600W |
| 类别 | 工业用清洗剂 |
| 类型 | 清洗设备 |
| 适用范围 | 工业用 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 水温 | 热水 |
| 用途 | 清洗 |
| 原理 | 超声波 |
| 超声清洗频率 | 28KHZ |
| 清洗温度 | 0-100℃ |
| 品牌 | 亿信 |
0成交¥10800.00
0成交¥2600.00
0成交¥4300.00
0成交¥1900.00