品牌:胜明
电压:220V 50HZ 3A
功率:2500W
起订:1台
供应:300台
发货:3天内
| 电压 | 220V 50HZ 3A |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 设备材质 | 不锈钢 |
| 设备规格 | 37*35*140 |
| 重量 | 70kg |
| 干冰用量 | 0-0.7kg/min |
| 机芯 | 纯铜感应机芯 |
| 喷射压力 | 1-9bar |
| 产地 | 湖北 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 电子行业 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 行标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | YL243 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 耐高温 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 三星级以下 |
loading...


