品牌:胜明
电压:220V 4A 50HZ
功率:250W
起订:3台
供应:300台
发货:3天内
| 电压 | 220V 4A 50HZ |
|---|---|
| 功率 | 250W |
| 材质 | 302不锈钢 |
| 干冰用量 | 1.8KG/Min |
| 供气范围 | 5-13bar |
| 规格 | 45*30*119 |
| 设置重量 | 20KG |
| 喷射压力 | 1-19bar |
| 配套设备 | 空气压缩机 |
| 产地 | 菏泽 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 农牧业 |
| 用途 | 家用 |
| 执行质量标准 | 企业标准 |
| 品牌 | 胜明菏泽 |
| 型号 | SM468 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 热稳定性 |
| 质量认证 | UL |
| 适用星级 | 四星级 |


