品牌:亿信
槽数:1
工作方式:手动
起订:1台
供应:1000台
发货:10天内
| 槽数 | 1 |
|---|---|
| 工作方式 | 手动 |
| 功率 | 300W |
| 规格 | 280*210*210 |
| 适用领域 | 工业生产,电子行业 |
| 用途 | 工业用,家用 |
| 超声清洗频率 | 28K |
| 品牌 | 亿信 |
| 型号 | YX_1006 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 槽数 | 1 |
|---|---|
| 工作方式 | 手动 |
| 功率 | 300W |
| 规格 | 280*210*210 |
| 适用领域 | 工业生产,电子行业 |
| 用途 | 工业用,家用 |
| 超声清洗频率 | 28K |
| 品牌 | 亿信 |
| 型号 | YX_1006 |
| 加工定制 | 是 |
| 适用星级 | 五星级 |
0成交¥10800.00
0成交¥2600.00
0成交¥4300.00
0成交¥1900.00