品牌:胜明
电压:220VAC,50HZ,3A
功率:2KW
起订:5台
供应:200台
| 电压 | 220VAC,50HZ,3A |
|---|---|
| 功率 | 2KW |
| 设备材质 | 304不锈钢 |
| 设备规格 | 35*55*105 |
| 重量 | 110kg |
| 机芯 | 纯铜感应机芯 |
| 喷射压力 | 1-8bar |
| 干冰用量 | 0.2-1.4kg/min |
| 配套设备 | 空气压缩机 |
| 产地 | 上海南汇区 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 生物工程 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 行标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM239 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 增韧级 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 三星级 |
loading...

