品牌:胜明
用冰:干冰颗粒
功率:2500W
起订:10台
供应:300台
发货:3天内
| 用冰 | 干冰颗粒 |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 出冰方式 | 磨盘式单管 |
| 设备材质 | 304不锈钢 |
| 重量 | 110kg |
| 电源配置 | 220VAC,50HZ,3A |
| 机芯 | 纯铜感应机芯 |
| 喷射压力 | 1-9bar |
| 干冰用量 | 0-0.8KG每分钟 |
| 产地 | 苏州 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 工业生产 |
| 用途 | 服装加工用 |
| 执行质量标准 | 欧标 |
| 品牌 | 赛尔达 |
| 型号 | SM011 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 增韧级 |
| 质量认证 | UL |
| 适用星级 | 四星级 |
loading...


