品牌:胜明
电压:220V 7A 50HZ
功率:250W
起订:10台
供应:300台
发货:1天内
| 电压 | 220V 7A 50HZ |
|---|---|
| 功率 | 250W |
| 设备材质 | 303 |
| 设备规格 | 35*38*105 |
| 产地 | 葫芦岛 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 精密电子 |
| 用途 | 家用 |
| 执行质量标准 | 欧标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM598 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 增韧级 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 三星级 |
loading...
| 电压 | 220V 7A 50HZ |
|---|---|
| 功率 | 250W |
| 设备材质 | 303 |
| 设备规格 | 35*38*105 |
| 产地 | 葫芦岛 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 精密电子 |
| 用途 | 家用 |
| 执行质量标准 | 欧标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM598 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 增韧级 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 三星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00