品牌:铠瑞超声声自动化科技有限公司
槽数:8个
工作方式:自动扫频
起订:1台
供应:10台
| 槽数 | 8个 |
|---|---|
| 工作方式 | 自动扫频 |
| 功率 | 380V /84KW |
| 规格 | 12800*2500*2800mm |
| 机器类型 | 清洗机 |
| 类型 | 机械臂式 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 外形尺寸 | 12800*2500*2800mm |
| 用途 | 工业用 |
| 招聘人数 | 5(人) |
| 工作年限 | 一年以上 |
| 薪资水平 | 1500~2499元(/月) |
| 超声清洗频率 | 28KHz-40KHz |
| 清洗温度 | 0-60(℃) |
| 品牌 | 铠瑞 |
| 型号 | KR-046CFS |
| 加工定制 | 是 |
loading...


