品牌:胜明
规格:34*43*69CM
用冰:φ3mm以下柱状颗粒干冰
起订:1台
供应:300台
发货:5天内
| 规格 | 34*43*69CM |
|---|---|
| 用冰 | φ3mm以下柱状颗粒干冰 |
| 功率 | 250W |
| 出冰方式 | 磨盘式单管 |
| 产品材质 | 304不锈钢 |
| 电源 | 220V,50HZ,5A |
| 喷射压力 | 2~13bar(可调节) |
| 干冰容量 | 8.5KG块状干冰 |
| 重量 | 15kg |
| 移动方式 | 轮式拖动式 |
| 产地 | 中山 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 精密电子 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 企业标准 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM203 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 增韧级 |
| 质量认证 | CQC |
| 适用星级 | 五星级 |
loading...


