品牌:胜明
电压:220V
功率:2500W
起订:1台
供应:300台
| 电压 | 220V |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 设备材质 | 304不锈钢 |
| 设备规格 | 35*49*112 |
| 产地 | 安徽 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 适用领域 | 国防工业 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 非标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM036 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 增强级 |
| 质量认证 | VDE |
| 适用星级 | 五星级 |
loading...
| 电压 | 220V |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 设备材质 | 304不锈钢 |
| 设备规格 | 35*49*112 |
| 产地 | 安徽 |
| 类型 | 手推式洗地机 |
| 适用领域 | 国防工业 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 非标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM036 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 增强级 |
| 质量认证 | VDE |
| 适用星级 | 五星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00