品牌:胜明
设备材质:301不锈钢
干冰容量:6.3KG块状干冰
起订:10台
供应:2630台
发货:2天内
| 设备材质 | 301不锈钢 |
|---|---|
| 干冰容量 | 6.3KG块状干冰 |
| 设备规格 | 24*44*134cm |
| 干冰用量 | 0.5-1.9kg/min |
| 重量 | 55kg |
| 电源配置 | 220V 50Hz |
| 使用环境 | 相对湿度75%以下 |
| 产地 | 台州 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 电子行业 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 英标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM 618 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 阻燃级 |
| 质量认证 | UL |
| 适用星级 | 三星级 |
loading...


