品牌:胜明
电压:220V
功率:2500W
起订:5台
供应:200台
| 电压 | 220V |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 规格 | 56*87*76 |
| 产地 | 柳州 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 模具清洗 |
| 用途 | 干冰清洗机 |
| 执行质量标准 | 美标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM-03 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | ROHS |
| 适用星级 | 五星级 |
| 电压 | 220V |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 规格 | 56*87*76 |
| 产地 | 柳州 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 模具清洗 |
| 用途 | 干冰清洗机 |
| 执行质量标准 | 美标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM-03 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | ROHS |
| 适用星级 | 五星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00