电压:220V 50HZ
功率:200W
起订:1台
供应:1333台
发货:2天内
| 电压 | 220V 50HZ |
|---|---|
| 功率 | 200W |
| 产地 | 广西 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | S25-1 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 耐高温 |
| 质量认证 | CCC |
| 适用星级 | 五星级 |
| 电压 | 220V 50HZ |
|---|---|
| 功率 | 200W |
| 产地 | 广西 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | S25-1 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 耐高温 |
| 质量认证 | CCC |
| 适用星级 | 五星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00