电压:220V 5A 50HZ
功率:2500W
起订:1台
供应:300台
发货:3天内
| 电压 | 220V 5A 50HZ |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 设备规格 | 64*75*124 |
| 重量 | 110kg |
| 产品材质 | 304不锈钢 |
| 产地 | 宿州 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 服装加工用 |
| 执行质量标准 | 行标 |
| 品牌 | GOCOJET |
| 型号 | SM033 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 阻燃级 |
| 质量认证 | FCC |
| 适用星级 | 三星级 |
| 电压 | 220V 5A 50HZ |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 设备规格 | 64*75*124 |
| 重量 | 110kg |
| 产品材质 | 304不锈钢 |
| 产地 | 宿州 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 服装加工用 |
| 执行质量标准 | 行标 |
| 品牌 | GOCOJET |
| 型号 | SM033 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 阻燃级 |
| 质量认证 | FCC |
| 适用星级 | 三星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00