电压:220V
功率:250W
起订:1台
供应:300台
| 电压 | 220V |
|---|---|
| 功率 | 250W |
| 设备材质 | 304 |
| 设备规格 | 75*85*127 |
| 产地 | 兰州 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 品牌 | 佩德 |
| 型号 | SM-007 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | ISO9001-2000 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 电压 | 220V |
|---|---|
| 功率 | 250W |
| 设备材质 | 304 |
| 设备规格 | 75*85*127 |
| 产地 | 兰州 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 品牌 | 佩德 |
| 型号 | SM-007 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | ISO9001-2000 |
| 适用星级 | 五星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00