规格:34*43*54CM
用冰:φ3mm以下柱状颗粒干冰
起订:1台
供应:200台
发货:7天内
| 规格 | 34*43*54CM |
|---|---|
| 用冰 | φ3mm以下柱状颗粒干冰 |
| 功率 | 2500W |
| 出冰方式 | 磨盘式单管 |
| 重量 | 15kg |
| 干冰用量 | 0.3-2公斤/分钟(可调节) |
| 机芯 | 纯铜感应机芯 |
| 产地 | 晋中 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 精密电子 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 行标 |
| 品牌 | 上铭 |
| 型号 | SM803 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | ROHS |
| 适用星级 | 四星级 |
| 规格 | 34*43*54CM |
|---|---|
| 用冰 | φ3mm以下柱状颗粒干冰 |
| 功率 | 2500W |
| 出冰方式 | 磨盘式单管 |
| 重量 | 15kg |
| 干冰用量 | 0.3-2公斤/分钟(可调节) |
| 机芯 | 纯铜感应机芯 |
| 产地 | 晋中 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 精密电子 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 行标 |
| 品牌 | 上铭 |
| 型号 | SM803 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | ROHS |
| 适用星级 | 四星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00