产品材质:304不锈钢
机器功率:2500W
起订:10台
供应:300台
发货:3天内
| 产品材质 | 304不锈钢 |
|---|---|
| 机器功率 | 2500W |
| 机器规格 | 46*38*95 |
| 重量 | 70kg |
| 干冰用量 | 0.1-0.8KG每分钟 |
| 电源配置 | 220V,50HZ,5A |
| 产地 | 德宏 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 化工 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 鑫万通 |
| 型号 | SML550 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 增强级 |
| 质量认证 | ROHS |
| 适用星级 | 三星级以下 |
| 产品材质 | 304不锈钢 |
|---|---|
| 机器功率 | 2500W |
| 机器规格 | 46*38*95 |
| 重量 | 70kg |
| 干冰用量 | 0.1-0.8KG每分钟 |
| 电源配置 | 220V,50HZ,5A |
| 产地 | 德宏 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 化工 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 鑫万通 |
| 型号 | SML550 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 增强级 |
| 质量认证 | ROHS |
| 适用星级 | 三星级以下 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00