电压:220V
功率:2500W
起订:3台
供应:300台
发货:4天内
| 电压 | 220V |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 设备负荷 | 2500W |
| 材质 | SUS304 |
| 产地 | 湖南长沙 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 工业生产 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | DS02 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | ISO9002 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 电压 | 220V |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 设备负荷 | 2500W |
| 材质 | SUS304 |
| 产地 | 湖南长沙 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 工业生产 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | DS02 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | ISO9002 |
| 适用星级 | 五星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00