材质:不锈钢
产地:广东
起订:1台
供应:100台
发货:20天内
| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 产地 | 广东 |
| 电压 | 220V |
| 外形尺寸 | W500*D300*400mm |
| 用途 | 适用于日标、澳标插头插脚的弯折疲劳试验,机器操作方便。 |
| 重量 | 50KG |
| 品牌 | 中佳 |
| 型号 | ZJ-CQCJ10 |
| 加工定制 | 是 |
| 材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 产地 | 广东 |
| 电压 | 220V |
| 外形尺寸 | W500*D300*400mm |
| 用途 | 适用于日标、澳标插头插脚的弯折疲劳试验,机器操作方便。 |
| 重量 | 50KG |
| 品牌 | 中佳 |
| 型号 | ZJ-CQCJ10 |
| 加工定制 | 是 |
0成交¥8000.00
0成交¥2000.00