产品材质:不锈钢
机器功率:250W
起订:10台
供应:300台
发货:6天内
| 产品材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 机器功率 | 250W |
| 重量 | 33kg |
| 规格 | 23*42*68 |
| 产地 | 昌吉 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 电子行业 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM357 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 增韧级 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 产品材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 机器功率 | 250W |
| 重量 | 33kg |
| 规格 | 23*42*68 |
| 产地 | 昌吉 |
| 类型 | 一体式 |
| 适用领域 | 电子行业 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM357 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 增韧级 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 五星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00