产品材质:304不锈钢
电源:220V 50Hz 3A
起订:10台
供应:300台
发货:7天内
| 产品材质 | 304不锈钢 |
|---|---|
| 电源 | 220V 50Hz 3A |
| 喷射压力 | 2~9bar(可调节) |
| 干冰容量 | 8.8KG块状干冰 |
| 耗冰量 | 0.2-0.8kg/min |
| 重量 | 70kg |
| 规格 | 44*29*83CM |
| 用冰 | φ3mm以下柱状颗粒干冰 |
| 功率 | 250W |
| 出冰方式 | 磨盘式单管 |
| 产地 | 普洱 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 化工 |
| 用途 | 工业用 |
| 执行质量标准 | 企业标准 |
| 品牌 | 润宝泰 |
| 型号 | GB060 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | VDE |
| 适用星级 | 四星级 |


