产品材质:304不锈钢
机芯:纯铜
起订:1台
供应:3300台
发货:1天内
| 产品材质 | 304不锈钢 |
|---|---|
| 机芯 | 纯铜 |
| 设备规格 | 35*48*75 |
| 干冰容量 | 10KG块状干冰 |
| 重量 | 70kg |
| 电源配置 | 220VAC,50HZ,3A |
| 产地 | 重庆 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 精密电子 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 英标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM664 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | VDE |
| 适用星级 | 三星级 |
| 产品材质 | 304不锈钢 |
|---|---|
| 机芯 | 纯铜 |
| 设备规格 | 35*48*75 |
| 干冰容量 | 10KG块状干冰 |
| 重量 | 70kg |
| 电源配置 | 220VAC,50HZ,3A |
| 产地 | 重庆 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 精密电子 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 英标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM664 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | VDE |
| 适用星级 | 三星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00