电压:220V 5A 50HZ
功率:250W
起订:3台
供应:300台
| 电压 | 220V 5A 50HZ |
|---|---|
| 功率 | 250W |
| 设备材质 | 304 |
| 重量 | 66kg |
| 干冰用量 | 0.2-0.8kg/min |
| 产地 | 丽水 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 精密电子 |
| 用途 | 家用 |
| 执行质量标准 | 日规 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM463 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | TUV |
| 适用星级 | 五星级 |
| 电压 | 220V 5A 50HZ |
|---|---|
| 功率 | 250W |
| 设备材质 | 304 |
| 重量 | 66kg |
| 干冰用量 | 0.2-0.8kg/min |
| 产地 | 丽水 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 精密电子 |
| 用途 | 家用 |
| 执行质量标准 | 日规 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM463 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | TUV |
| 适用星级 | 五星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00