产品材质:不锈钢
机芯:纯铜感应机芯
起订:1台
供应:300台
发货:4天内
| 产品材质 | 不锈钢 |
|---|---|
| 机芯 | 纯铜感应机芯 |
| 设备规格 | 25*33*75 |
| 干冰容量 | 5.6KG块状干冰 |
| 功率 | 2500W |
| 电源配置 | 220V,50HZ,3A |
| 干冰用量 | 0.1-0.8KG每分钟 |
| 重量 | 70kg |
| 线长 | 5米 |
| 配套设备 | 防护用品,空气压缩机 |
| 产地 | 安徽 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 英标 |
| 品牌 | 烽达工业炉 |
| 型号 | M129 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | ISO9002 |
| 适用星级 | 四星级 |


