电压:220VAC,50HZ,3A
功率:2500W
起订:5支
供应:300支
| 电压 | 220VAC,50HZ,3A |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 设备材质 | 304 |
| 设备规格 | 45*31*105 |
| 重量 | 54kg |
| 空气流量 | 1-2m3/min |
| 干冰用量 | 0-0.4kg/min |
| 产地 | 文山 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM639 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 阻燃级 |
| 质量认证 | UL |
| 适用星级 | 三星级 |
| 电压 | 220VAC,50HZ,3A |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 设备材质 | 304 |
| 设备规格 | 45*31*105 |
| 重量 | 54kg |
| 空气流量 | 1-2m3/min |
| 干冰用量 | 0-0.4kg/min |
| 产地 | 文山 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM639 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 阻燃级 |
| 质量认证 | UL |
| 适用星级 | 三星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00