电压:220V
功率:2500W
起订:5台
供应:200台
| 电压 | 220V |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 设备材质 | 304 |
| 设备规格 | 75*45*105 |
| 额定频率 | 50HZ |
| 干冰容量 | 10KG块状干冰 |
| 工作方式 | 单管干冰喷射清洗 |
| 供气范围 | 5-10bar |
| 使用环境 | 相对湿度75%以下 |
| 产地 | 镇江 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 建材 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM38 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 热稳定性 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 五星级 |
| 电压 | 220V |
|---|---|
| 功率 | 2500W |
| 设备材质 | 304 |
| 设备规格 | 75*45*105 |
| 额定频率 | 50HZ |
| 干冰容量 | 10KG块状干冰 |
| 工作方式 | 单管干冰喷射清洗 |
| 供气范围 | 5-10bar |
| 使用环境 | 相对湿度75%以下 |
| 产地 | 镇江 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 建材 |
| 用途 | 商用 |
| 执行质量标准 | 德标 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | SM38 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 热稳定性 |
| 质量认证 | ISO9001 |
| 适用星级 | 五星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00