产品材质:304不锈钢
机器功率:2500W
起订:5台
供应:450台
发货:3天内
| 产品材质 | 304不锈钢 |
|---|---|
| 机器功率 | 2500W |
| 设备规格 | 35*44*86 |
| 干冰容量 | 10KG块状干冰 |
| 压缩空气压力 | 8bar |
| 电源配备 | 220VAC,50HZ,3A |
| 重量 | 70kg |
| 耗冰量 | 0.3-0.5kg/min |
| 产地 | 青岛 |
| 类型 | 超声波清洗机 |
| 适用领域 | 电子行业 |
| 用途 | 家用 |
| 执行质量标准 | 行标 |
| 品牌 | 恒德 |
| 型号 | SM036 |
| 加工定制 | 不可以 |
| 特性级别 | 热稳定性 |
| 质量认证 | ISO9001-2000 |
| 适用星级 | 四星级 |


