产品材质:301不锈钢
机器功率:2300W
起订:1台
供应:3000台
发货:2天内
| 产品材质 | 301不锈钢 |
|---|---|
| 机器功率 | 2300W |
| 设备规格 | 33*43*103 |
| 重量 | 51kg |
| 干冰容量 | 7.9kg |
| 产地 | 山东 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 服装加工用 |
| 执行质量标准 | 日规 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | S25-1 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | CCC |
| 适用星级 | 五星级 |
| 产品材质 | 301不锈钢 |
|---|---|
| 机器功率 | 2300W |
| 设备规格 | 33*43*103 |
| 重量 | 51kg |
| 干冰容量 | 7.9kg |
| 产地 | 山东 |
| 类型 | 移动式 |
| 适用领域 | 五金行业 |
| 用途 | 服装加工用 |
| 执行质量标准 | 日规 |
| 品牌 | 胜明 |
| 型号 | S25-1 |
| 加工定制 | 可以 |
| 特性级别 | 标准级 |
| 质量认证 | CCC |
| 适用星级 | 五星级 |
0成交¥25400.00
0成交¥82300.00